Где пройдет свадьба Пэрис Хилтон?

Бракосочетание наследницы состояния Хилтон запланировано на середину ноября. 
Пэрис Хилтон демонстрирует помолвочное кольцо на дорожке 2021 MTV Video Music Awards
Пэрис Хилтон демонстрирует помолвочное кольцо на дорожке 2021 MTV Video Music Awards Astrid Stawiarz

Если вы вдруг забыли Пэрис Хилтон, вот-вот выйдет замуж. Свадьба запланирована на 11 ноября — но пока это единственное, в чем пресса и организаторы торжества уверены на 100 %. Все остальные детали — меню, дресс-код, тематика и даже место проведения праздника — меняются очень часто. С локацией, например, невеста определилась буквально на днях. Как стало известно журналистам Page Six, церемония пройдет в особняке ее покойного дедушки Баррона Хилтона в Бель-Эйр. Пэрис была любимицей миллиардера, хотя солидного наследства ей он не оставил. 

Баррон и Пэрис Хилтоны, фото из семейного архива

По словам одного из гостей свадьбы, пожелавшего остаться анонимным, все происходящее на церемонии будет заснято для документального сериала Paris in Love, который должен выйти на американском стриминговом сервисе Peacock. «Гостей предупреждали, что запланирован трехдневный ивент. И мы уже получили письма с новыми деталями торжества. Но точных адресов в этих мейлах по-прежнему нет. Думаю, они все пытаются подогнать под съемки», — посетовал гость. 

Пэрис Хилтон на своей предсвадебной вечеринке

Известно, что Пэрис Хилтон пойдет к алтарю в платье Valentino, а всего за три дня планирует выгулять около 10 нарядов. В вишлисте счастливой невесты — хрустальные икорницы, посуда Hermés и вазы Baccarat. 

О помолвке Пэрис Хилтон и Картера Реума стало известно в феврале 2021 года. До этого Пэрис и Картер встречались около года, хотя знакомы больше десяти лет. Это будет первым браком 40-летней наследницы империи Hilton — три ее прошлые помолвки были расторгнуты вскоре после объявления о них.  

Пэрис Хилтон и Картер Реум