Пэрис Хилтон составила список подарков на свадьбу — он точно вас удивит!

Общая стоимость подарков, которые хочет получить невеста, составила более 4 миллионов рублей.

В феврале этого года стало известно, что 40-летняя Пэрис Хилтон выходит замуж за бизнесмена Картера Реума. Сейчас она активно занимается подготовкой к свадьбе и охотно делится подробностями. 

Пэрис Хилтон

На днях Пэрис составила список подарков, которые она хочет получить от гостей на свадьбу. В основном он состоит из эксклюзивных предметов домашнего декора от известных брендов: к примеру, в него вошли рамка из стерлингового серебра Buccellatti за 225 тысяч рублей, статуэтка в виде пантеры Lalique за 158 тысяч рублей, роскошный сервиз Hermès, лимитированная посуда Baccarat и многое другое. Общая стоимость подарков составила более 4 млн рублей. 

Пэрис Хилтон и Картер Реум

Cвадьба Пэрис Хилтон и Картера Реума состоится 11 ноября и продлится 3 дня. Невеста планирует сменить за это время 10 платьев: одно из них, по словам инсайдеров, создадут дизайнеры Valentino. Предложение руки и сердца бизнесмен сделал на частном острове, куда пара отправилась отметить день рождения Пэрис. Обручальное кольцо с изумрудом, которое Реум подарил невесте, изготовил Жан Дюссе, правнук легендарного ювелира Луи Картье.

Хилтон называет жениха своей родственной душой и готовится создать с ним семью. Она уже прошла процедуру ЭКО: «Я очень взволнована переходом к следующему этапу моей жизни. Я верю, что семья и дети — это смысл жизни. Мне не довелось испытать это прежде, потому что раньше я не чувствовала, что встретила того, кто заслуживает от меня такой любви, но теперь я нашла этого человека», — призналась Пэрис.