Вышел из тени! Маколей Калкин снимет документальный фильм о своей многолетней депрессии

Актер не только вспомнит свои самые темные времена, но и постарается помочь людям, испытывающим проблемы с ментальным здоровьем.

Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин в течение многих лет вел замкнутый образ жизни, не снимался в кино, боролся с наркотической зависимостью и даже пытался совершить самоубийство. К счастью, темная полоса позади: Маколей избавился от депрессии, принял участие в показе Gucci, сделал предложение актрисе Бренде Сонг, с которой встречается уже более четырех лет, и теперь хочет снять собственный фильм.

Маколей Калкин на шоу Gucci

Frazer Harrison

На днях издание Variety сообщило, что 41-летний Калкин совместно с продюсерской компанией Lightbox выпустит документальный фильм о своей многолетней депрессии. Картина получит название «Кризис среднего возраста Маколея Калкина». Для съемок проекта актер отправится в путешествие, в котором попытается найти ответы на всегда актуальные и волнующие миллионы людей вопросы о старении, ментальном здоровье и возрастных изменениях. По словам Калкина, для него важно не только поделиться своей историей, но и попытаться помочь тем, кто сейчас испытывает те же трудности, с которыми столкнулся он. Стоит признать, идея однозначно заслуживает уважения! 

Напомним, что за плечами актера не только многолетняя депрессия, но и множество громких романов и расставаний. Звезда комедии «Один дома» впервые женился, когда ему было всего 17 лет. Избранницей стала актриса Рэйчел Майнер. Вот только уже в 2000 году они развелись. В 2002 году Маколей встретил Милу Кунис, с которой встречался почти 10 лет, но в 2011-м Мила предложила Калкину расстаться. Актер тяжело переживал разрыв. После пережитой из-за неудачных отношений депрессии Маколей долго не мог найти свою новую любовь. В 2017 году он познакомился с Брендой, которая, по словам источников из окружения знаменитости, полностью изменила его жизнь. Пара встречается уже 4 года и воспитывает общего сына, который родился в прошлом году.