Все серьезно: Оливия Уайльд познакомила Гарри Стайлса со своими детьми

Влюбленные поставили шах и мат хейтерам, которые называли их роман пиар-ходом.

Роман 37-летней Оливии Уайлд и 27-летнего Гарри Стайлса стал одной из самых обсуждаемых тем этого года. Слухи о том, что они встречаются, начали распространяться еще в январе, но многие считали отношения пары легкомысленной интрижкой. И на днях влюбленные показали хейтерам, как сильно они ошибались.

Оливия Уайльд и Гарри Стайлс

Стало известно, что Оливия познакомила нового бойфренда со своими детьми: семилетним Отисом и пятилетней Дейзи. По словам источников из окружения пары, влюбленные давно хотели перейти на новую ступень в отношениях: «Для них это действительно очень серьезно, а для Гарри — вообще самое важное событие. Он еще никогда не готовился так ответственно к чему-либо». По словам инсайдера, Стайлс смог найти общий язык с малышами Оливии и стать их новым другом.

Оливия Уайльд и Гарри Стайлс

Ранее Оливия рассказала в интервью Vogue, что встреча с Гарри изменила ее жизнь: «Сейчас я счастлива как никогда раньше. Так прекрасно, что все это происходит со мной». Актриса также прокомментировала нападки прессы, с которыми ей пришлось столкнуться в этом году. По словам Уайльд, ее в последнюю очередь беспокоит то, что думают о ней окружающие.

Напомним, что Оливия и Гарри впервые начали вместе выходить в свет в январе. Известно, что знаменитости познакомились на съемках фильма «Не беспокойся, дорогая». По словам инсайдеров, совместная работа сблизила их, отношения пары быстро стали романтическими.

Оливия Уайльд и Джейсон Судейкис

Новый роман актрисы стал неприятным сюрпризом для ее бывшего мужа, 46-летнего актера Джейсона Судейкиса. Они расстались в прошлом году и ради детей сохранили дружеские отношения. Как оказалось, Джейсон надеялся, что в будущем они с Оливией снова будут вместе. Однако он сумел оправиться от разрыва и нашел замену Оливии — сейчас Судейкис встречается с британской актрисой Кили Хейзелл.