Возлюбленная Криштиану Роналду Джорджина Родригес призналась, что ей было сложно жить с ним. Знаете, в чем дело?

Об этом рассказала сама спутница футболиста в своем документальном проекте.

27 января на Netflix вышел сериал «Я — Джорджина» про спутницу Криштиану Роналду Джорджину Родригес. В нем испанская модель рассказала о своем детстве, карьерном пути и, конечно, о встрече с возлюбленным, одним из самых успешных и популярных футболистов в мире.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

В трейлере проекта Джорджина рассказала, что знакомство с Криштиану кардинально изменило ее жизнь: «Я мечтала о том, чтобы рядом со мной был очаровательный принц — и теперь он у меня есть. Благодаря его любви моя жизнь превратилась в сказочный сон».

Впрочем, по словам Родригес, в самом начале отношений ей было непросто: она стеснялась своей бедности и с трудом смогла адаптироваться к образу жизни футболиста. «В первый раз, когда я пришла в дом Криштиану, то потерялась в нем, особенно сложно было найти кухню. Мне потребовалось полчаса, чтобы вернуться, потому что я не могла найти дорогу. Дом был такой большой! А я с детства жила в маленькой квартире», — отметила Джорджина.

Напомним, что Роналду начал встречаться с испанской моделью Джорджиной Родригес в 2016-м, а уже через год у пары родилась дочь Алана Мартина, которой сейчас 4 года. Влюбленные также воспитывают троих детей Роналду от суррогатных матерей: 11-летнего Криштиану-младшего, а также четырехлетних Эву и Матео. В октябре прошлого года стало известно, что в семье португальского футболиста Криштиану Роналду ожидается пополнение. Спортсмен и его возлюбленная ждут двойняшек — мальчика и девочку.