Внимание, перед вами одна из самых крепких пар Голливуда! Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на прогулке в Нью-Йорке

Уже более 10 лет они идут по жизни, крепко держась за руки, а мы с удовольствием рассматриваем их выходы.

Одна из самых красивых пар западного шоу-бизнеса, Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли, ведут скрытный образ жизни и очень серьезно относятся к конфиденциальности. Пара неоднократно выступала против папарацци и отмечала, что их сильно беспокоит пристальное внимание назойливых фотографов. Однако репортеры и не думают выполнять просьбу знаменитостей.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

MEGA/Mega Agency/East News

На днях папарацци подловили Райана и Блейк в Нью-Йорке. Несмотря на морозную погоду, супруги, вооружившись теплыми перчатками, шапками и медицинскими масками, выбрались на прогулку по модному району Трайбека. Лайвли надела плюшевую шубу Max Mara из искусственного меха, свободные брюки в клетку и высокие ботинки на шнуровке. Главное, чтобы было тепло!

Напомним, что 33-летняя Блейк Лайвли и 44-летний Райан Рейнольдс вместе уже 10 лет. Пара воспитывает трех дочерей: шестилетнюю Джеймс, пятилетнюю Инес и двухлетнюю Бетти. В интервью Good Morning America Блейк призналась, что быть мамой троих детей — задача не из легких.

«Это как подняться от двух к трем тысячам, — пошутила актриса. — Я имею в виду, что у нас так много детей. Это сумасшествие. Мы в меньшинстве, их действительно очень много. Говорят, что нет особой разницы между тем, чтобы иметь двоих или троих детей. Так знайте, у этих людей просто нет троих детей! Это настоящее безумие. Но я справляюсь».

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

MEGA/Mega Agency/East News

Фото: Mega/ East News