«Они преследуют моих детей», — Блейк Лайвли обвинила фотографов в эксплуатации ее детей

Актриса выступила против папарацци и опубликовала резкий комментарий, не стесняясь в выражениях.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс серьезно относятся к конфиденциальности, особенно когда речь идет об их детях — шестилетней Джеймс, пятилетней Инес и двухлетней Бетти. Пара неоднократно выступала против папарацци и отмечала, что их сильно беспокоит пристальное внимание фотографов.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерью Инес

На днях Блейк сделала резкое заявление в инстаграме. Актриса обратилась к владельцу аккаунта Hollywood Star Kids, который опубликовал снимок Лайвли и Рейнольдса с детьми, и потребовала удалить фото.

«Я говорила вам, что папарацци преследуют и изводят моих детей. Но вы снова публикуете их фото. Вы обещали мне, что перестанете это делать, но продолжаете эксплуатировать маленьких детей. Пожалуйста, удалите этот снимок. Некоторых родителей это устраивает. Но нас — нет», — написала Блейк.

После того, как фото все-таки было удалено, актриса поблагодарила подписчиков, которые игнорируют профили со снимками папарацци. «Спасибо всем, кто не подписывается на подобные аккаунты, потому что они эксплуатируют детей», — отметила актриса.

Позицию Блейк разделяют многие знаменитости. Например, Джиджи Хадид также выступает против папарацци. Этим летом модель написала открытое письмо, в котором попросила фотографов и аккаунты в социальных сетях не публиковать снимки ее годовалой дочери Хай.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.