Вечная классика: Кейт Миддлтон в элегантном платье, которое никогда не выйдет из моды

Рассматривать новый образ герцогини — одно удовольствие. Убедитесь сами!

3 января Кейт Миддлтон вместе с принцем Чарльзом и герцогиней Корнуольской Камиллой посетила учебный центр Фонда принца по искусству и культуре в Тринити-Буй-Уорф в Лондоне. Члены королевской семьи пообщались со студентами и выпускниками этой организации и познакомились с проектами, которые те подготовили для конкурса «Современный ремесленник». 

Кейт Миддлтон

Chris Jackson

Стилисты Кейт всегда очень тщательно подбирают наряды для нее, и последний выход герцогини не стал исключением. Королевская особа надела шерстяное серое платье Catherine Walker с черным воротником и аккуратным поясом на талии. К слову, герцогиня уже надевала это платье: в 2019 году она посетила в нем Музей подкидышей в Лондоне. 

Кейт Миддлтон с принцем Чарльзом и герцогиней Корнуольской Камиллой

Karwai Tang

Элегантный образ дополнили соответствующие аксессуары: замшевые лодочки Gianvito Rossi и миниатюрная сумка Mulberry за 72 тысячи рублей. Завершили наряд любимые драгоценности Кейт: серьги с сапфирами и обручальное кольцо Garrard, выполненное из белого золота и украшенное 12-каратным овальным сапфиром в окружении 14 бриллиантов.