В это утро понедельника вам необходимы патчи с восточным характером

Ansaligy выпустили коллекцию из пяти новых патчей с ценными маслами в составе и в упаковке с ориентальными узорами. 
Эти патчи помогут вам проснуться после бурных выходных

Если сегодня (да и в любой другой понедельник) вы проснулись после воскресных посиделок с друзьями и осознали всю тщетность бытия, то на помощь придут новые патчи от Ansaligy. В их составе — пять драгоценных масел, которые эффективно справятся с любыми последствиями вечеринки. Рассказываем о каждом подробнее.

Патчи для глаз «Сандал»

В составе этих патчей особо ценный ингредиент — дипептид Syn-ake, схожий по действию с полипептидом, обнаруженным в яде храмовой гадюки. Вместе с маслом сандала и гиалуроновой кислотой они моментально разглаживают кожу и уменьшают видимость мелких морщин вокруг глаз — волноваться больше не о чем. 

Патчи для глаз «Инжир»

Здесь уже радовать нас пришло масло инжира: вместе с растительным таурином оно препятствует появлению неровностей на коже, омолаживая ее, — доказано французской лабораторией Codif. 

Патчи для глаз «Жасмин»

Эти патчи — то что нужно, если у вас есть всего час на то, чтобы привести себя в чувство и отправиться на важный колл по работе. За счет полисахаридов гледичии, масла цветков жасмина и экстракта белой эклипты патчи подтягивают кожу и убирают отечность. Эффект сохраняется до восьми часов. 

Патчи для глаз «Роза»

Добиться упругости кожи возможно благодаря выработке коллагена — этому процессу как раз способствует экстракт альпийской розы. А гиалуроновые кислоты бонусом восстанавливают водный баланс и улучшают внешний вид кожи. 

Патчи для глаз «Финик»

Масло настоящей восточной сладости на самом деле эффективный косметический ингредиент. Оно помогает разгладить и смягчить кожу, в то время как экстракт персидского дерева выравнивает тон.