Удовая коллекция ароматов HFC — для тех, кто любит символизм и таинственность

В древние времена уд упоминался в священных текстах как магический элемент в талисманах, приносящий успех и удачу. Возможно, это то, что вам нужно в наступающем 2022 году?
Удовая коллекция ароматов HFC — для тех кто любит символизм и таинственность

Всем нам хочется верить во что-то хорошее, что будет подпитывать нашу уверенность в себе и своих силах. Таким талисманом может стать что угодно, даже новый аромат. Всего два нажатия, и вы уже совершенно иначе смотрите на себя и ситуацию вокруг благодаря обволакивающему аромату, который дарит эмоции. 

Парфюмерный бренд HFC специально к Новом году — поре загадывания желаний и постановки целей — выпустил два новых аромата: Divine Blossom и Golden Fever. В составе — вытяжка агарового дерева из Индии, а вся коллекция в целом посвящена божественному лотосу и колесу фортуны — символам успеха и удачи. 

Парфюмерная вода HFC Divine Blossom

Первый аромат Divine Blossom посвящен божественному лотосу — цветку, который с древних времен ассоциируется с духовностью и магией. Лотос раскрывается при лунном свете и расточает свою энергию в пространство. Именно аромат лотоса может придать парфюму магическую силу. Кроме лотоса ноты сердца составляют бобы тонка и апельсиновый цвет, в верхних нотах — экзотические фрукты и листья миндаля, а в базе — мускус, ваниль, амбра, сандал и уд. 

Аромат Golden Fever попросту обязан войти в вашу жизнь: иланг-иланг, черный перец, жасмин, турецкая роза, коричневый сахар и пудровый мускус напоминают о жарких странах и палящем солнце, которое способно направить вашу жизнь в правильное русло. Пусть этот аромат станет вашим талисманом во всем путешествии по 2022 году. 

Парфюмерная вода HFC Golden Fever