«Траур по прежней жизни», — Рози Хантингтон-Уайтли рассказала о проблемах после рождения первого ребенка

Модель редко делится деталями личной жизни, однако на днях она решила поговорить о сложностях материнства.

В августе этого года Рози Хантингтон-Уайтли выложила в инстаграм фото с заметно округлившимся животом и поделилась радостной новостью — они с актером Джейсоном Стэйтемом ждут второго ребенка. На днях модель поучаствовала в фотосессии для издания Porter Magazine и рассказала в интервью, как материнство изменило ее. Модель призналась, что рождение первого ребенка стало для нее тяжелым испытанием. «Я оплакивала свою старую жизнь. Такое ощущение, что в тот момент у меня будто земля ушла из-под ног. В течение некоторого времени после рождения сына во мне, в моих взглядах на жизнь происходили большие изменения. У меня был какой-то траур по прежней жизни и по той Рози, которой я была раньше, до материнства», — рассказала Рози. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.



Модель добавила, что через некоторое время она все-таки смогла прийти в себя и начала получать радость от материнства: «Теперь я совершенно по-другому ощущаю жизнь. Я стала более уверенной в себе, научилась более взвешенно и обдуманно принимать решения. Я чувствую, что моя жизнь стала интереснее после материнства».

Модель рассказала журналистам, что за последний год они с семьей переехали из Лос-Анджелеса в Великобританию, где сейчас занимаются ремонтом купленного особняка. Рози отметила, что дизайн придумывает сам Стэйтем: «Джейсон — настоящий дизайнер и мастер в нашей семье, его вкус и чувство стиля не имеют равных». 

Джейсон Стэйтем и Рози Хантингтон-Уайтли

Рози отнюдь не первая, кто рассказывает о проблемах, связанных с беременностью. Ранее неожиданное заявление сделала Ким Кардашьян. По словам 41-летней звезды, беременность «убила ее самооценку». Ким отметила, что она  страдала от гормональных скачков, проблем с самочувствием и из-за сильного снижения самооценки. Гвинет Пэлтроу и вовсе призналась, что едва не умерла во время родов

Напомним, что 34-летняя Рози Хантингтон-Уайтли и 54-летний Джейсон Стэйтем вместе более десяти лет. В 2017 году у пары родился первенец — сын по имени Джек Оскар. А в 2018-м Джейсон сделал Рози предложение руки и сердца.