Модное табу: какую одежду Том Форд запрещает носить своему девятилетнему сыну?

Удивительно, но в список запрещенных попали самые привычные вещи.

Оказывается, Том Форд диктует модные правила не только на подиуме, но и в семье. Об этом стало известно из нового интервью 60-летнего модельера, которое он дал изданию WSJ. Дизайнер признался, что тщательно следит за гардеробом своего девятилетнего сына Джека. По словам Тома, он категорически запретил мальчику носить в школу шорты, хотя многие дети ходят на занятия именно в них. Также дизайнер поделился, что раньше табу было наложено и на футболки с принтом. Однако недавно Том все же пересмотрел свои взгляды и разрешил сыну иногда надевать их.

Том Форд 

Несколько дней назад Том Форд поделился своими смешанными впечатлениями от фильма «Дом Gucci». Дизайнер сравнил картину с пародийным шоу Saturday Night Live и мыльной оперой «Династия», а также назвал ее фарсом. «Это фарс или сказка о жадности? Во время просмотра я несколько раз смеялся в голос, хотя не уверен, должен ли был», — написал Форд.   

Напомним, что в сентябре этого года на 73-м году жизни скончался журналист Ричард Бакли, который с 1986 года был партнером Тома Форда. Они познакомились в 1986 году на модном показе, а в 2014-м поженились. В 2012 году у суррогатной матери родился сын, которого Том и Ричард назвали Джеком.