Сядьте, если стоите! Робби Уильямса хотел убить киллер

Певец дал интервью, в котором признался, что вместе с невероятной славой и успехом иногда приходит ощущение страха за свою жизнь.

Британский певец Робби Уильямс редко дает интервью, однако недавно он решил откровенно побеседовать с журналистами издания The Mirror. Бывший участник группы Take That заявил, что несколько лет назад, когда он еще был на пике славы, его хотели убить. По словам музыканта, киллер постоянно преследовал его, из-за чего артист начал бояться выходить на публику. «Это вещи, которые случаются, когда ты становишься знаменитым», — сказал исполнитель. Робби добавил, что друзья помогли ему избежать смерти и сейчас ему ничего не угрожает.

Робби Уильямс

Sascha Steinbach

«Я стал известен, когда мне было 17. В 16 я играл в бойз-бэнде, который быстро стал популярным. Когда мне был 21 год, я ушел из группы, а потом начал сольную карьеру, продал 80 миллионов копий альбомов, стал рекордсменом по количеству проданных на мой тур билетов и бла-бла-бла. Но невероятные слава и успех идут вместе со страхом, депрессией и психическими заболеваниями», — отметил Уильямс.

Ранее Брэдли Купер признался, что в 2019 году пережил нападение в метро. Актер спустился в подземку, чтобы поехать в детский сад за своей четырехлетней дочерью Леей, однако в какой-то момент увидел, что к нему направляются люди с ножом. Однако актер не растерялся и нашел достойный способ напугать вооруженных грабителей.