Спорим, вы ни за что не догадаетесь, какая привычка Орландо Блума больше всего раздражает Кэти Перри?

Певица рассказала о ней в популярной передаче, а заодно пристыдила неряшливого возлюбленного. 

Кэти Перри и Орландо Блум счастливы вместе уже более шести лет. Однако даже у сладкой парочки бывают разногласия, а их любовная лодка периодически бьется о быт и вредные привычки друг друга. Об этом Кэти рассказала в интервью британской радиопередаче Heart.

Кэти Перри и Орландо Блум

Phillip Faraone

Ведущие попросили 37-летнюю певицу назвать привычку возлюбленного, которая раздражает ее больше всего. Кэти, практически не раздумывая, ответила, что ее выводит из себя то, что Блум всегда забывает выбрасывать использованную зубную нить. «Боже мой, он так любит пользоваться зубной нитью, — сказала Перри. — И слава Богу, потому что некоторые этого не делают, и это плохо. У него идеальные зубы, но он оставляет эту нить везде! Рядом с моей кроватью, в машине, на кухонном столе. Я ему говорю: "Везде же стоят мусорные баки!", но это бесполезно».

Напомним, что Блум и Перри начали встречаться в 2016 году. В 2017-м они расстались, но уже через год возобновили отношения. В 2019 году Орландо сделал Кэти предложение. Пара должна была пожениться спустя год в Японии, но свадьбу пришлось отложить из-за пандемии коронавируса. 

В августе 2020 года у Перри и Орландо родилась дочь Дейзи Дав. Для певицы это первый ребенок, а для Орландо — второй. Актер воспитывает 10-летнего сына Флинна от модели Миранды Керр. В недавнем интервью она призналась, что им с Блумом удалось остаться друзьями и что она обожает Кэти. «Орландо стал мне как брат. И большую часть времени он ведет себе как надоедливый брат, — пошутила Керр. — Здорово, что у него есть Кэти: она помогла нам прояснить отношения и снять давление. Мы с ней сразу же поладили. Мне очень понравилось, как Кэти вела себя с Флинном: она не старалась заменить ему маму, а просто была дружелюбной и веселой».