Самый нежный пыльно-розовый: Николь Кидман в струящемся платье Armani Privé на премьере фильма «Быть Рикардо»

Появление актрисы в этом роскошном образе стало настоящей кульминацией вечера.

В последнее время к Николь Кидман приковано повышенное внимание журналистов. И это неудивительно: актриса исполнила одну из главных ролей в новом фильме «Быть Рикардо» режиссера Аарона Соркина и сейчас находится в промотуре картины. Первая премьера уже прошла в Нью-Йорке, а 7 декабря лента была представлена в Лос-Анджелесе. 

Николь Кидман

Axelle/Bauer-Griffin

Николь Кидман и Хавьер Бардем

Gregg DeGuire

Для мероприятия Николь выбрала роскошный образ в приглушенной цветовой гамме. 54-летняя актриса надела струящееся платье Armani Privé пыльно-розового оттенка, корсаж которого был усыпан сияющими пайетками. Николь дополнила образ многочисленными, но лаконичными украшениями и изящными босоножками, декорированными кристаллами.

Вместе с актрисой на ковровой дорожке позировал Хавьер Бардем, который сыграл в фильме одну из главных ролей. Для ковровой дорожки актер выбрал беспроигрышный вариант — смокинг с черной рубашкой.

Николь Кидман

Axelle/Bauer-Griffin

«Быть Рикардо» — художественный фильм режиссера Аарона Соркина, в котором подробно показана история отношений двух суперзвезд американского послевоенного телевидения Люсиль Болл и Дези Арназа. Главные роли в картине исполнили Николь Кидман и Хавьер Бардем. Премьера фильма запланирована на 10 декабря.