Розы или нарциссы? Узнайте, какие цветы подходят вам по знаку зодиака

Они точно не оставят вас равнодушными!
Розы или нарциссы Узнайте какие цветы подходят вам по знаку зодиака
ezp

Овен

Этому знаку зодиака покровительствует стихия огня, отсюда целеустремленность, упорство и импульсивность Овнов. Эти качества как нельзя лучше подчеркнут яркие цветы красного или оранжевого цвета на высоких стеблях, возможно даже с колючками. Розы, тигровые лилии или антуриум — Овны с радостью примут букет из этих цветов! 

Malkovstock
Букет 50 первых поцелуев

Телец

Тельцы — самые настоящие гедонисты, которые любят окружать себя красотой и брать от жизни все самое лучшее, не так ли? Вряд ли вы удивите их миниатюрным букетом из полевых цветов: для того чтобы действительно произвести впечатление на представителей этого знака, нужно очень хорошо постараться! Тельцов не оставят равнодушными огромные букеты из ярких и крупных цветов, которые будут выделяться среди остальных: разноцветные розы, пионы или же пышные облака гортензий — идеальный вариант!

MaximFesenko
Искусственная Гортензия Silk-ka
Букет Композиция

Близнецы 

Одному из самых творческих, энергичных знаков зодиака следует обратить внимание на те растения, которые будут схожи по энергетике и яркости с Близнецами и способны лучше всего отобразить их индивидуальность: нарциссы, мимозы, разноцветные розы или ранункулюсы — в вашей квартире всегда должно быть подготовлено место для этих цветов!

ezp
Букет цветов Flowers In Vogue

Рак

Никто не любит безмятежную атмосферу больше, чем мечтательные и эмоциональные Раки. Они готовы день и ночь витать в облаках! Для того чтобы угодить этому знаку зодиака, желательно сделать ставку на цветы белых или светлых оттенков — для Раков, которые находятся под покровительством Луны, это будет беспроигрышный вариант. Особенно стоит обратить внимание на ландыши, каллы, подснежники или белые лилии — хрупкие и миниатюрные, они точно не оставят равнодушными представителей этого знака зодиака!

Still life with lily of the valley bouquet and burning candle in pastel colorsYuliyart
Корзина подснежников
Искусственная ветка папоротника Silk-ka

Лев

Покровитель Львов — Солнце. Именно оно наградило представителей этого знака качествами лидера и чувством собственного достоинства, благодаря которому они стремятся быть в центре внимания. Энергичные Львы любят такие же цветы, как и они сами — яркие и необычные. Например, львиный зев, подсолнухи или гладиолусы станут отличным отражением самых мощных качеств этого знака. 

Anastasiia Stiahailo
Букет из подсолнухов
Букет искусственных цветов Lefard

Дева

Для практичных и рассудительных Дев нет ничего лучше миниатюрных и скромных цветов с легким ароматом. Для представителей этого знака идеально подойдут белые лилии, тюльпаны и колокольчики. Но, пожалуй, самый беспроигрышный вариант — растение в горшке, например фиалки или глоксинии. Такой презент уж точно не оставит Дев равнодушными!

Susan Gary
Букет из 19 тюльпанов
Букет гипсофил Облачный Атлас

Весы

Эти представители воздушной стихии — большие эстеты, которые стремятся к гармонии и красоте во всем. К тому же Весами управляет планета Венера, благодаря чему они отличаются особенной добротой и нежностью. Неудивительно, что больше всего их порадуют воздушные пионы, хрупкие орхидеи или пышные гортензии самых нежных и светлых оттенков — это беспроигрышный вариант!

Malkovstock
Букет цветов с пионовой розой
Композиция «Париж» от «Яндекс.Маркет»

Скорпион

Упорству и силе воли Скорпионов можно только позавидовать: когда их накрывает вдохновением, они готовы свернуть горы! Страстной и взыскательной натуре этого знака зодиака лучше всего подойдут цветы глубоких синих и фиолетовых оттенков — водная стихия дает знать о себе. Особенно порадуют взыскательных Скорпионов темные розы, махровые хризантемы и ирисы.

Patinya Srisaichuea
Букет Flowers in Vogue
Искусственные цветы в горшке Solmax

Стрелец

Оптимистичные и энергичные Стрельцы являются наряду с Овнами и Львами еще одним огненным знаком, поэтому они наверняка оценят букеты в ярко-оранжевых и желтых тонах. А их умение сохранять жизнерадостность и позитив в любой ситуации подчеркнут ирисы, гиацинты или крокусы.

Melissa Ross
Букет из ирисов Индиго

Козерог

У одного из самых практичных и консервативных знаков зодиака Козерога в фаворитах стабильность и тщательно спланированная жизнь, в которой нет места резким взлетам, падениям и безрассудству. Для такого характера как нельзя лучше подойдут герберы, георгины или гвоздики — вечная и беспроигрышная классика, согласны?

rfranca
Букет Алая Песня
Букет Flowers in Vogue

Водолей

Обаятельные, добродушные и необычайно милые Водолеи любят выглядеть эффектно и отличаться ото всех, поэтому экзотические цветы — то, что лучше всего им подходит. Звезды уверены, стрелиция, пассифлора или плюмерия отлично отражают харизматичную и неординарную личность представителей этого знака. Так что если вы решили сделать подарок Водолеям, то удивите их букетом из этих цветов — вы не пожалеете!

Oleksandr Petrov / EyeEm
Букет Белая Красавица

Рыбы

Рыбы отличаются особой меланхоличностью и считаются одними из самых ранимых и чувствительных людей. Как представителей водного знака зодиака их лучше всего характеризуют сирень, ирисы и лилии фиолетового, голубого или любых других холодных морских оттенков. Рыбам будут однозначно по душе эти цветы — дерзайте!

Johner Images
Искусственная сирень Silk-ka
Искусственные цветы в горшке Solmax