Почему Анджелина Джоли не смотрит фильмы со своим участием?

Актриса призналась, что предпочитает избегать близкого знакомства с результатами своего труда.

Анджелина Джоли сейчас активно участвует в промотуре фильма «Вечные», премьера которого состоялась 4 ноября. На днях 46-летняя актриса посетила радиошоу Кента Смоллзи «Светская беседа со знаменитостями». В разговоре с ведущим Анджелина призналась, что не любит смотреть картины со своим участием.

Анджелина Джоли на премьере фильма «Вечные» в Великобритании

Samir Hussein

Джоли рассказала Кенту Смоллзи, что ей тяжело видеть свою игру на экране: «Есть много фильмов с моим участием, которые я никогда не смотрела, потому что мне очень сложно видеть себя на экране. Мне нравится исключительно процесс съемок». Анджелина добавила, что она придирчиво оценивает собственную работу и всегда находит моменты, которые, по ее мнению, далеки от идеала. По словам Джоли, она всегда ожидает от фильма намного большего, чем получается в конечном итоге. «Я сильно расстраиваюсь, когда недовольна результатом. Я самый требовательный критик», — отметила Анджелина. При этом актриса уточнила, что блокбастер «Вечные» она все-таки посмотрела и осталась довольна результатом.

Напомним, что недавно вышедший боевик «Вечные» с участием Анджелины Джоли — это первый фильм Marvel, в котором появляется гомосексуальный супергерой, Фастос. Его роль исполнил Брайан Тайри Генри. В фильме есть сцена, где он целует своего супруга. Из-за нее в ряде стран Ближнего Востока фильм был запрещен за неделю до релиза. Это не оставило равнодушной Анджелину Джоли — исполнительница осудила запрет картины и назвала решение властей «невежеством»

 В ОАЭ, Иордании, Ливане и Египте «Вечные» выйдут в прокат, но в сокращенной версии. Из фильма вырежут все любовные сцены: гомо- и гетеросексуальные. В России фильм вышел в прокат 8 ноября. Из-за персонажа-гомосексуала фантастическому боевику был присвоен возрастной рейтинг 18+.