Певица Манижа выходит замуж за режиссера Ладо Кватания

Помолвка произошла еще летом, но певица рассказала об этом только сейчас. Поздравляем!

Кажется, свадебный сезон можно считать открытым: пару дней назад состоялась долгожданная свадьба Пэрис Хилтон и бизнесмена Картера Реума, немного позже прошел предсвадебный ужин друга Ким Кардашьян, бизнесмена Саймона Хака, на который пришли многие знаменитости. 15 ноября стало известно, что 30-летняя певица Манижа Сангин, которая представляла в этом году Россию на конкурсе «Евровидение», также выходит замуж. 

Манижа

Девушка поделилась этой радостной новостью в своем инстаграме. Она опубликовала снимок вместе со своим избранником, 34-летним режиссером Ладо Кватания, и подписала кадр: «Я сказала «Да». Известно, что Кватания сделал предложение еще летом, однако влюбленные долго держали это в секрете. Об отношениях певицы и режиссера стало известно весной этого года, когда Ладо отправился в Роттердам, чтобы поддержать артистку на «Евровидении». Кватания ставил номер возлюбленной на песню Russian Woman, которую она исполнила на конкурсе.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Напомним, что в этом году Manizha представляла нашу страну на конкурсе «Евровидение», который проходил в Нидерландах. Певица исполнила песню Russian Woman и заняла девятое место. «Для меня главное было — сделать все на 100% на сцене. Я собой горжусь», — сказала певица после выступления. Мы тоже гордимся Манижей, поэтому решили номинировать ее на премию «Женщина года» в категории «Певица года».