Пара, на которую можно смотреть очень долго: Венсан Кассель и Тина Кунаки на ковровой дорожке Red Sea International Film 

Такими счастливыми мы их давно не видели!

Первый в истории фестиваль Red Sea International Film собрал весь светский бомонд, слетевшийся со всего мира, — по ковровой дорожке прошли Ирина Шейк, Катрин Денев, Алессандра Амбросио, Кэндис Свейнпол, Саша Лусс и многие другие. Посетили мероприятие и Венсан Кассель с супругой, моделью Тиной Кунаки. Пара выглядела невероятно счастливой — они все время улыбались, о чем-то переговаривались между собой и постоянно смотрели друг другу в глаза. 

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Tim P. Whitby

Тина Кунаки

FAYEZ NURELDINE

Для выхода Тина выбрала очень лаконичное платье глубокого синего оттенка с капюшоном. Дополнили наряд контрастные аксессуары: стеганая мини-сумка, выполненная в золотистом цвете, а также роскошные колье и кольцо с изумрудами.

Напомним, что 24 августа 55-летний Венсан Кассель и 24-летняя Тина Кунаки отметили третью годовщину свадьбы. О романе пары стало известно в 2015 году. Тине тогда было всего 18, так что Венсану потребовалось разрешение отца девушки, чтобы начать с ней встречаться. Прежде чем пожениться и стать семьей, влюбленные несколько раз расставались, но вскоре вновь начинали встречаться. В 2018 году они сыграли свадьбу, а в 2019-м у пары родилась дочь с необычным именем Амазония. 

Недавно супруги дали изданию Madame Figaro первое совместное интервью, в котором рассказали о семейной жизни и о том, как на их отношениях отразился вынужденный карантин. «За это время мы очень сблизились. Даже если мы много работаем, мы никогда не расстаемся надолго», — призналась Тина.