Не скрывая чувств: Канье вышел на публику с новой возлюбленной Джулией Фокс

Пара целовалась на глазах у папарацци выглядела абсолютно счастливой.

Канье Уэст и его новая возлюбленная, актриса Джулия Фокс снова вышли на публику вместе. 12 января пара была замечена покидающей ресторан Delilah Лос-Анджелесе. Знаменитости не скрывали своих чувств — они шли, держась за руки, потом нежно обнялись и поцеловали друг друга, прежде чем сесть в машину.

Канье Уэст и Джулия Фокс

Для выхода Джулия выбрала очень эффектный и смелый образ. Впрочем, что-то подсказывает нам, что за создание наряда отвечала вовсе не она, а новый бойфренд: уж слишком видна рука мастера! Фокс надела кожаные брюки с низкой посадкой и короткий кожаный топ, ботильоны из винила и сумку Balenciaga. Образ в лучших традициях Ким Кардашьян!

Напомним, что о новом романе Канье Уэста стало известно в начале января. Джулия рассказала об этом журналу The Interview, который опубликовал первые совместные фотографии пары. На снимках Джулия страстно целуется с Йе на полу гостиничного номера и примеряет подаренную им одежду. 

Канье Уэст и Джулия Фокс

Впрочем, по словам инсайдеров, новый роман рэпера не более, чем пиар-ход и попытка привлечь внимание Ким. Как бы то ни было, поведение Канье и правда очень противоречиво. Еще в декабре он говорил, что никто не способен заменить для него Ким Кардашьян, а в конце 2021 года и вовсе купил за дом 4,5 миллиона долларов напротив особняка бывшей жены.