«Надо убираться отсюда!» — Селена Гомес рассказала о своем самом неудачном выходе на красную дорожку

Готовы держать пари, что вы точно помните этот образ.

Селена Гомес всегда ответственно подходит к выбору макияжа и нарядов для светских мероприятий. Однако в арсенале 29-летней певицы все равно есть не только удачные образы, но и те, о которых не хочется вспоминать. Недавно Селена дала интервью  Glamour, в котором вспомнила свой самый главный бьюти-провал, за который ей до сих пор стыдно.

Селена Гомес

Kevin Mazur/MG18

По словам Гомес, ей хочется вычеркнуть из памяти образ, в котором она пришла на ежегодный бал Института костюма в 2019 году: «Несколько лет назад, когда я готовилась к Met Gala, то нанесла на тело и лицо немного автозагара, и это выглядело красиво. Но с наступлением ночи кожа становилась все темнее и темнее. Когда я пришла на это престижное мероприятие и взглянула на свои фото, то поняла, что она стала оранжевой. Первая мысль была: “Надо убираться отсюда!”».

Чтобы избежать нападок хейтеров, Селена сама поделилась в соцсетях роликом своего «побега» с бала и иронично написала, что это ее реакция на свои снимки с мероприятия. 

К слову, Гомес как никто другой знакома с постоянными нападками злопыхателей. Так, недавно Селену захейтили из-за неудачного видеоролика. Впрочем, певица не смутилась и поставила злопыхателя на место.