Королевский красный: Кейт Миддлтон в элегантном платье-пальто Catherine Walker на рождественском концерте 

Праздничный образ герцогини, который мы запомним надолго.

8 декабря в Вестминстерском аббатстве прошел рождественский концерт Together at Christmas, который будет показан на телеканале ITV накануне католического Рождества, 23 декабря. На мероприятие приехали многие знаменитости и члены королевской семьи: принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци, принцесса Евгения, Пиппа Миддлтон и многие другие. Однако самыми долгожданными гостями вечера были Кейт Миддлтон и принц Уильям. К слову, герцогиня Кембриджская была одним из организаторов концерта и даже выступила ведущей мероприятия.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Max Mumby/Indigo

Кейт появилась в красном платье-пальто Catherine Walker с бантом, дополнив образ клатчем Miu Miu и замшевыми лодочками Gianvito Rossi такого же оттенка. Герцогиня также надела одни из своих любимых украшений — серьги с сапфирами, которые принц Уильям подарил ей на помолвку.  

Кейт Миддлтон

Max Mumby/Indigo

Кейт Миддлтон на концерте Together at Christmas

WPA Pool

Напомним, что в этом году члены британской королевской семьи по традиции встретят Рождество в Сандрингемском дворце вместе с Елизаветой II. Родственники устраивают торжественный ужин, а наутро все вместе отправляются в церковь Святой Марии Магдалины. Приглашения всем членам семьи уже разосланы, однако недавно стало известно, что одни из самых долгожданных гостей, принц Гарри и Меган Маркл, отказались навестить королеву. А ведь это ее первое Рождество без мужа, принца Филиппа, поэтому хочется надеяться, что они все-таки передумают.