Какой конфуз произошел с Сарой Джессикой Паркер на премьере продолжения «Секса в большом городе»?

Неприятность подстерегла актрису в самый неподходящий момент.

8 декабря в Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера продолжения «Секса в большом городе». По ковровой дорожке прошли Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Бриджет Мойнэхэн (известная по роли бывшей жены Мистера Бига Наташи) и другие актеры, задействованные в сериале. Кульминацией вечера стал выход Сары Джессики Паркер, исполнившей роль Кэрри Брэдшоу. 

Сара Джессика Паркер

Gotham

Внимание привлек не только роскошный образ 56-летней актрисы, но и конфуз, который произошел с ней перед выходом на ковровую дорожку. Дело в том, что у клатча Сары оторвалась ручка и он упал на асфальт. Впрочем, Паркер нисколько не растерялась. Пока ее сын Джеймс изо всех сил пытался сдержать смех, внешне невозмутимая актриса подняла сумочку, продолжая улыбаться и приветствовать фотографов. 

Сара Джессика Паркер

Patricia Schlein/Star Max

Напомним: в декабре прошлого года стало известно о том, что создатели сериала «Секс в большом городе» снимут его продолжение. Оно получило название «And Just Like That...» («И просто так...») и расскажет о жизни героинь «Секса в большом городе» 20 лет спустя. В продолжении мы увидим практически всех героев оригинального сериала: Кэрри, ее подруг Миранду и Шарлотту, Мистера Бига (Крис Нот), Эйдана (Джон Корбетт), друга Кэрри Стэнфорда, которого сыграл Уилли Гарсон, и мужа Миранды Стива (Дэвид Эйгенберг).