Как стильно носить одежду с мужского плеча? Показывает Хейли Бибер

Модель устроила шопинг и напомнила, кто королева стритстайл-выходов.

Хейли Бибер далека от образа милой девушки. Модель, наоборот, любит провокационный и дерзкий стиль, который не обходится без латекса, кожи и одежды будто с мужского плеча. Хейли неоднократно выражала симпатию маскулинным пальто, жакетам и косухам. И на днях она сделала это в очередной раз, причем самым эффектным способом — своим новым образом.

Хейли Бибер

22 декабря модель устроила предпраздничный шопинг в люксовых магазинах Беверли-Хиллз. Для выхода она выбрала минималистичный и удобный образ. В качестве базы Хейли использовала светло-голубые джинсы bootcut и укороченный белый топ. Однако акцентом лаконичного образа стала винтажная кожаная куртка. Именно она превратила обычный повседневный наряд в аутфит, который хочется повторить. Модель также надела лоферы на массивной подошве, кепку Balenciaga и солнцезащитные очки, а в руках одного из ее телохранителей была небольшая плетеная сумка Bottega Veneta.

Хейли Бибер

Если вы думаете, что Хейли ограничивается лишь одеждой с мужского плеча, то это не совсем так. Модель не раз признавалась, что она любит украшать свое тело татуировками. Чаще всего Бибер отдает предпочтение едва заметным минималистичным рисункам, большинство из которых имеют для Хейли важное значение. На теле модели более 20 рисунков, однако на днях модель сделала еще один, который связан с важным для Хейли местом.