Как поднять себе настроение перед Новым годом?

В последние недели года многие могут почувствовать эмоциональное выгорание и упадок сил. Как возродить себя к жизни, рассказываем в нашем дайджесте. 
Как поднять себе настроение перед Новым годом 6 эффективных способов
Архив пресс-служб

Смена образа

Сделайте новую стрижку с учетом трендов следующего года и освежите свой образ перед Новым годом — ваше настроение точно улучшиться, вы совершенно иначе посмотрите на себя и откроете новые грани своей индивидуальности. Поможет в этом выпрямитель Dyson Corrale, который поможет за считаные минуты сделать прическу с вау-эффектом. С 15 декабря в продаже появились выпрямители в новых цветах «берлинская лазурь» и «насыщенный медный», выпущенные специально к новогоднему сезону. 

Окунуться в мир моды и искусства 

Найдите увлечение, которое будет радовать и утолять ваше любопытство. Например, обзаведитесь книгами по истории искусства, если давно хотели начать в нем разбираться, или отслеживайте новинки в мире моды — уверяем, вы сделаете много потрясающих открытий. Например, французский Дом моды Balmain во главе с Оливье Рустеном разработал два варианта дизайна бутылок для лимитированной серии шотландского виски Chivas, которые выглядят как произведение искусства. Бутылки украшает фирменный мотив французского Дома — массивная золотая цепь. 

Уделить время себе и своему телу

Выходные — прекрасное время, чтобы устроить релакс в спа или, наконец, сходить к косметологу. Косметологическое пространство The Face Only получило статус медицинского учреждения и теперь спектр их услуг стал еще шире. Проект работает не только в Москве, но и в Казахстане и Армении. 

А чтобы эффект процедур был максимально длительным, важно правильно ухаживать за кожей и дома. Попробуйте наносить утром и вечером крем для коррекции морщин от Institut Esthederm, который запускает процесс регенерации и выравнивает микрорельеф, а также мягко эксфолиирует эпидермис за счет содержания лимонной и салициловой кислот. А чтобы сияла не только кожа лица, обзаведитесь маслом для душа Bioderma Atoderm, которое избавит вас от ощущения стянутости кожи, которое часто появляется зимой из-за слишком сухого воздуха. 

Крем для коррекции морщин Institut Esthederm Active Repair

Питательное и увлажняющее масло для очищение кожи лица и тела Bioderma Atoderm

Сходить на презентацию бренда Boyari

Суперновость для тех, кто в Санкт-Петербурге: у вас есть возможность узнать про классный бренд Ольги Бояриновой, который создает вещи из инновационного материала Appleskin — самого экологичного заменителя кожи, на 40–50 % состоящего из яблок. Презентация пройдет 22 декабря в 19:00 в универмаге Au Pont Rouge. 

Принять участие в благотворительной программе

Новая покупка может принести пользу не только вам. Mary Kay запустил благотворительную акцию: до конца декабря часть средств от продажи блесков для губ в оттенках «Уверенный розовый» и «Лиловая надежда» пойдет на поддержку детей, которые вынуждены встречать Новый год в детских домах или больницах. Бренд сотрудничает с тремя благотворительными фондами: «Подари жизнь», «Операция улыбка» и «Хранители детства». 

Посмотрите мини-фильм от Ferrero Rocher

И напоследок: поднимите себе настроение предновогодним мини-фильмом от Ferrero Rocher, который уже стал традицией и своего рода напоминаем о том, что рядом всегда есть люди, которые поддержат нас в любых начинаниях и будут верить, что все наши мечты сбудутся. Этим фильмом бренд хотел бы напомнить зрителям, как важно замечать такую поддержку, ценить ее и делиться теплом и заботой в ответ.