Что подарить любимому человеку, если нет идей

Вы сможете порадовать его, даже если вы пытаетесь найти подарок в самый последний момент.
Что подарить любимому человеку если нет идей
Kseniya Ovchinnikova

Наверняка вы не раз сталкивались с ситуацией, когда вы не знаете, что подарить даже самому близкому человеку: вы перебрали все идеи, многое уже было подарено, а он даже на прямой вопрос «Что подарить?» отвечает «Не знаю». Что ж, в таком случае придется придумать, чем можно его удивить. Но это сделать на самом деле легко! Можно, конечно же, подобрать что-то практичное и беспроигрышное (мы уже писали большой гид для такого случая). Но есть еще более интересные идеи подарков на Новый год, которые оставят незабываемые эмоции.

Мини-путешествие

Почему бы не организовать сюрприз? Да, на новогодние каникулы, скорее всего, уже все забронировано, но никто не отменял спонтанную поездку на выходные в какой-нибудь российский город, например, в Нижний Новгород или Екатеринбург, в Тулу или Казань. Просто бронируете номер на какие-нибудь выходные через месяц (так и вы хорошо сэкономите и не будете в панике искать свободные номера в отелях или квартиры) и — вуаля: у вас уже готов подарок, от которого ваш любимый человек будет в восторге.

А можно просто купить билеты в какой-нибудь город: вспомните, что вы недавно обсуждали с партнером, где давно хотите побывать? 

Казань, РоссияAnton Alekperov / EyeEm

Готовы к более серьезному подарку? Тогда можете подыскать тур за рубеж.

Кстати, поехать можно не только за границу — сейчас по всей России активно развиваются интересные туристические маршруты: можно, например, запланировать гастротур, чтобы изучить традиции русской кухни.

Впечатление

Да-да, такой подарок вы можете вручить близкому человеку прямо в новогоднюю ночь. Это может быть катание на снегоходе или собачьей упряжке, полет в аэротрубе или конная прогулка. Советуем выбирать набор впечатлений, чтобы ваш партнер мог сам выбрать себе подарок. 

Подарки-впечатления Emotioncity
Подарочный сертификат в спа-центр «Баден-Баден»

Что-то особенное и уникальное

Как насчет индивидуального аромата? Можно подарить возможность под руководством мастера создать оригинальную парфюмерную композицию — такие духи однозначно станут бесценными в коллекции вашего партнера.

Сертификат на парфюмерный мастер-класс
сертификат на мастер класс