Джиджи Хадид впервые прокомментировала расставание с Зейном Маликом

Модель уверена, что нужно всегда верить в лучшее, даже если пришлось вычеркнуть из жизни некогда самого близкого человека.

После болезненного расставания с певцом Зейном Маликом Джиджи Хадид не участвовала в модных показах и практически не принимала участие в фотосессиях, однако на днях 26-летняя модель вышла из тени. Джиджи появилась на обложке мартовского номера журнала InStyle. Известную модель снимала украинский фотограф Юлия Горбаченко, а за создание образов отвечала стилист Джулия фон Бем.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Хадид не только приняла участие в фотосессии, но и дала интервью, в котором впервые прокомментировала разрыв с Маликом. Джиджи рассказала главному редактору издания Лоре Браун, что усвоила множество уроков после того, как вычеркнула из жизни некогда самого близкого человека: 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Также Хадид рассказала о своей дочери Хай, которая 5 февраля отпразднует свой первый день рождения. Модель описала малышку как очень умную и любознательную: «Она наблюдает за всем, она всегда учится, всегда ищет. Она просто потрясающая». 

Ранее в интервью Vogue Джиджи рассказала, как изменилась ее жизнь с рождением дочери и почему она сделала выбор в пользу домашних родов. По словам Джиджи, они длились 14 часов. Все это время рядом с ней были Зейн, мама Иоланда, сестра Белла, а также акушерка с помощницей. Малик был первым, кто взял малышку на руки.

Напомним: в конце октября 2021-го случилось одно из самых громких расставаний последних лет — супермодель Джиджи Хадид и экс-участник группы One Direction Зейн Малик, воссоединившиеся в 2019-м году, вновь разорвали отношения. Это произошло на фоне обвинений Зейна Малика в домашнем насилии — мама Джиджи Иоланда Хадид заявила, что он ее ударил.

Джиджи и Белла Хадид с матерью Иоландой

Инцидент произошел в доме певца и модели в Пенсильвании, когда Хадид была на Неделе моды в Париже. Ее дочь Хай осталась под присмотром отца и бабушки. Иоланда пришла навестить внучку, но, как следует из судебных документов, Зейн Малик затолкал ее в шкаф, причинив боль, и чуть не подрался с охранником, ставшим свидетелем конфликта. Теперь ему предъявлено обвинение в четырех случаях насилия. В течение года он не имеет права приближаться к Иоланде и должен пройти курс по управлению гневом.