Что принц Уильям и Кейт Миддлтон подарили своим детям на Рождество? Вы ни за что не догадаетесь!

Родители с удовольствием поддерживают увлечения наследников, поэтому преподнесли им практичные и полезные вещи. И, кажется, дети остались в полном восторге!

В этом году принц Уильям и Кейт Миддлтон встретили Рождество отдельно от Елизаветы II: королева провела время вместе с принцем Чарльзом и герцогиней Корнуолльской Камиллой в Виндзорском замке, а герцоги Кембриджские с детьми — Джорджем, Шарлоттой и Луи — отправились в свое загородное поместье Анмер-Холл в Норфолке. 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Karwai Tang

Компанию им составили родители Кейт, ее сестра Пиппа с мужем и брат Джеймс с женой. По словам инсайдера The Sun, Кейт сама занималась подготовкой праздничного стола: она приготовила жаркое из индейки, свинину, а в качестве гарнира запекла картофель со специями. На десерт герцогиня вместе с принцессой Шарлоттой сделали яблочный пирог и горячий шоколад, а Джордж и Луи смастерили пряничный домик. Также инсайдер поделился, что Кейт «красиво украсила стол маленькими свечами, веточками ели и шишками».

Анмер-Холл

Герцог и герцогиня Кембриджские постарались подобрать интересные подарки для детей и, похоже, полностью угодили своим наследниками. Восьмилетний принц Джордж получил походный набор — палатку, фонарик и рацию. Шестилетняя Шарлотта, которая увлекается фотографией, нашла под елкой детскую видеокамеру, а трехлетний Луи обрадовался снаряжению для скалолазания. Кроме того, детям подарили общие подарки: книги и настольные игры.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Comic Relief

Супруге принц преподнес роскошный браслет с драгоценными камнями. Что подарила Кейт мужу, осталось загадкой.