Что подарить на 14 февраля разным знакам зодиака?

Помогаем угодить близкому человеку и ищем то, что может вас сблизить.
Что подарить на 14 февраля разным знакам зодиака
Iryna Veklich

Всегда хочется порадовать свою вторую половинку, друга или подругу, но частенько возникает вопрос «Как и чем?». Glamour собрал подборку, в которой вы найдете наиболее подходящий подарок на 14 февраля для близкого человека в соответствии с его знаком зодиака.

Овен

Темпераментные и любящие внимание Овны оценят любой знак внимания, даже если это будет не слишком практичная вещь. Главное — пусть это будет красиво! Тем более в такой романтичный праздник, как День святого Валентина. Идеально, если подарок впишется в его мудборд и сферу его интересов (подсказка — посмотрите его подписки на популярные блоги в инстаграме).

«Фотография. Всемирная история»

Телец

С Тельцом обязательно стоит отмечать 14 февраля, ведь они так любят проявление нежности, заботы, чувственности. Будь то ваш партнер или просто близкий человек, которому хочется сделать приятное, беспроигрышным вариантом станут всевозможные вещицы для расслабления — от массажера до спа-средств.

Массажер для глаз Gezatone
Бьюти-набор Holiday Vibes & Massage

Близнецы

Открытые к экспериментам, Близнецы будут готовы даже к очень смелым подаркам. Азартные и готовые влезть в очередную авантюру, они хотят успеть везде и всюду и получить как можно больше впечатлений. Так что если это модная вещь, то обязательно яркая или из громкой коллаборации, если гаджет — то продвинутый, если что-то романтичное — то со страстным продолжением.

Беспроводная док-станция Mivo

Рак

Романтичный и в то же время скрытный — выбрать подарок Раку не так просто. Но будьте уверены, ваш знак внимания их очень тронет. Лучше, если это будет вещь или событие, которые подчеркнут его особенный взгляд и позволят ему побыть наедине со своими мыслями и любимым человеком.

Пеньюар Mia-Amore
«Символы в искусстве»

Лев

Страстных, жаждущих внимания Львов легко покорить щедростью. Нет, это не значит, что ваш подарок должен быть дорогим, но его стоит наделить глубоким смыслом и идеей, которые сделают ваш сюрприз особенным. Покажите, как вы внимательны ко Льву.

Шарм Disney Minnie and Mickey Airplane
Парфюмерная вода In Love With You, Giorgio Armani

Девы

Девы всегда стремятся сделать так, чтобы их партнеру было комфортно в отношениях. Поумерьте их перфекционизм и помогите им, наконец, расслабиться, а заодно напомните о том, как важно ценить себя. Но и не забывайте, что этот знак зодиака любит практичность, так что смело ищите подарок среди гаджетов.

Увлажнитель воздуха Rombica
Платье Toptop Studio

Весы

Поверьте, Весы ищут равновесие в жизни как никто другой. Зачастую они его находят в прекрасном, что их окружает и над чем можно порефлексировать: в предметах искусства, книгах, музыке. Эстеты, рожденные под этим знаком, оценят и красивую модную вещь.

Постер Glamour «Женщины года» «Манифест»
Сумка Coccinelle

Скорпион

Сильные и страстные натуры, Скорпионы готовы горы свернуть на пути к цели, но и они тоже нуждаются в поддержке, какими бы самостоятельными ни казались. Отличной идеей в подарок на 14 февраля станет украшение (или даже амулет или подвеска с камнем-талисманом) как символ вашей любви и поддержки во всех начинаниях.

Колье с аметистом Lanzerotti
Напольная керамическая ваза

Стрелец

Стрельцы больше всего ценят вашу внимательность. Так что обязательно изучите их интересы и вкусы. А если вам сложно определиться, дарите впечатления — маленькое путешествие на выходные или, например, сертификат на приключение, которое подарит новые эмоции.

Сертификат впечатлений Emotioncity

Козерог

Консервативные Козероги всегда ценят практичные подарки. Они серьезны увлечены своим делом, так что любая вещица, способствующая их успеху, будет очень кстати. Такая внимательность однозначно растопит их сердце.

Водолей

Увлечённые и творческие Водолеи серьезно относятся к своим хобби и стремятся всячески в них развиваться. Подарок, который поддержит их любопытство и любознательность, однозначно им понравится.

Худи Marengo Textile
Сертификат на кулинарный мастер-класс

Рыбы

Впечатлить и тронуть родившихся под знаком Рыб достаточно легко, и делать это крайне важно, ведь им так нужно получать знаки любви. Их обрадует романтический ужин или поход в театр, предметы декора, которые помогут создать уютную атмосферу, и бьюти-бокс, который они с любопытством будут распаковывать.

Подарочный набор Zielinski & Rozen
3D светильник-ночник с увлажнителем