3 знака зодиака, которые капризничают больше детей

Своими прихотями они могут довести до белого каления всех вокруг.

Телец 

Тельцы лишь на первый взгляд кажутся белыми и пушистыми, на самом деле это не совсем так. Любители комфорта, требующие постоянного внимания и заботы, они не согласны жить скучной, серой жизнью, а их душа всегда требует праздника. Причем представители этого знака уверены, что им все должны, и не готовы считаться с желаниями других людей. И если вдруг Телец заметит, что вы не очень сильно стараетесь ему угодить, пеняйте на себя.

Кадр из фильма «Дрянные девчонки»

Джинсы в винтажном стиле Reclaimed Vintage
Комбинированная рубашка MANGO

Дева

Придирчивые Девы очень требовательные в быту: им обязательно нужен образцовый порядок в доме, исключительно свежая и здоровая пища и одежда, которая всегда идеально сидит. Список желаний представителей этого знака зодиака бесконечен, и их абсолютно не волнует, что своими капризами они затрудняют окружающих. Звезды очарованы Девами, но советуют им немного расслабиться: небольшой хаос иногда может быть полезен.

Cпортивный топ Reebok x Victoria Beckham
Лонгслив ASOS DESIGN

Овен

О непростом характере этого знака зодиака уже ходят легенды. И это не просто так. Овны готовы удовлетворять свои непомерные амбиции любой ценой, а сценам с бесконечными придирками, капризами и обидами, которые они устраивают, мог бы позавидовать самый избалованный ребенок. Впрочем, в таких ситуациях лучше просто поддержите Овна — он, как никто другой, ждет этого.

Кадр из фильма «Дрянные девчонки»