Принц Гарри и **Меган Маркл **вот-вот станут родителями! Сегодня утром у будущей мамы начались схватки, и она вместе с Гарри отправилась в больницу, рассказал Букингемский дворец.
Сообщается, что роды начались у Меган на неделю позже положенного срока. Если верить инсайдеру из окружения королевской семьи, герцогиня будет рожать с помощью метода гипноза, который поможет ей расслабиться и облегчит боль. На родах будет присутствовать принц Гарри.
Новорожденный станет седьмым в очереди наследников британского престола — после дедушки (принца Чарльза), дяди (принца Уильяма), двоюродных братьев и сестры (Джорджа, Луи и **Шарлотты) **и отца (принца Гарри).
Мы будем следить за развитием событий. Ранее мы рассказали, какое имя Меган и Гарри выбрали для малыша.
Фото: Getty Images
.jpg)
