Похоже, родственники Меган Маркл не собираются прекращать нападки на герцогиню. На днях сводная сестра Меган Саманта Маркл дала очередное интервью, в котором предрекла скорый развод Меган и принца Гарри.
«Я вижу, что их брак закончится разводом, если они не прекратят врать. Им нужно стать честными и извиниться перед всеми, кого они оклеветали в том интервью», — сказала Саманта, имея в виду нашумевшее интервью Гарри и Меган Опре Уинфри.
Из интервью мы узнали множество шокирующих фактов: как оказалось, во время жизни в Англии у Меган были суицидальные мысли, но ей не разрешили обратиться к специалисту; королевская семья опасалась, что Арчи (сын Гарри и Меган) родится темнокожим, а принц Чарльз перестал отвечать на звонки Гарри.
Кроме того, во время интервью Меган заявила, что не виделась с Самантой уже 20 лет, однако сводная сестра герцогини представила доказательства того, что они встречались в 2008 году. Меган также утверждает, что Саманта взяла фамилию Маркл, желая получить свой кусок пирога от популярности сводной сестры. Саманта опровергла и это утверждение, показав запрос о смене фамилии, датированный 1997 годом.
«Гарри должен подвергнуть свой брак сомнению, если, конечно, у него есть извилины, — добавляет Саманта. — Какому мужчине понравится, что его жена все время врет? А что касается Меган, то ей нужно извиниться. Это будет сложно, но после всех манипуляций, после всей этой лжи и боли, которую она причинила нашему отцу, это единственное, что она может сделать. Меган ведет себя очень неправильно. Отец подарил ей невероятную жизнь, а она сильно обидела его».
Напомним, что Меган и ее отец Томас не общаются уже несколько лет. Причиной конфликта стали срежиссированные фотографии, которые Томас сделал накануне свадьбы дочери. На фото он якобы готовится к торжеству — снимает мерки для костюма и читает новости о Меган и принце Гарри в интернет-кафе. Томасу заплатили за эти снимки $100 тысяч.
За несколько дней до свадьбы выяснилось, что Томас не сможет приехать на торжество из-за сердечного приступа. Позже он заявил, что пошел на поправку, и с тех пор начал регулярно общаться со СМИ, выставляя дочь в неприглядном свете. Меган пыталась образумить отца, но тот не послушался, и тогда она оборвала с ним все контакты. Томас еще ни разу не видел своего полуторагодовалого внука Арчи.
Что касается Саманты, то она неоднократно публично критиковала Меган, призывая ее возобновить отношения с родственниками. По мнению Саманты, своим успехом сводная сестра обязана отцу, который оплатил ее обучение в колледже и дал старт ее актерской карьере. Известно, что Саманта во время ее визита в Лондон пыталась связаться с Меган, когда та еще жила в Англии, однако Маркл так и не встретилась с сестрой.
Фото: Getty Images