Князь Монако Альбер II и его жена Шарлен воссоединились после шести месяцев разлуки. Прошлой зимой Шарлен уехала на родину в Южную Африку и подхватила там инфекцию уха, горла и носа. Она долго восстанавливалась после продолжительной болезни и операции и поэтому на протяжении полугода не могла вернуться в Монако. Тогда Альбер решил сам навестить жену и взял с собой детей — шестилетних двойняшек Жака и Габриэллу.
Instagram content
This content can also be viewed on the site it originates from.
Фотографиями долгожданной встречи Шарлен поделилась у себя в инстаграме: на них она позирует вместе с мужем и детьми, которые заметно выросли с тех пор, как Шарлен видела их в последний раз. Сюрпризом для княгини стала и новая стрижка Габриэллы, которую она сделала себе сама.
«Я так рада, что мы снова вместе, — пишет Шарлен. — Габриэлла сама себя постригла! Я пыталась исправить ее прическу, но, похоже, получилось не очень».
Instagram content
This content can also be viewed on the site it originates from.