Бывшая жена Арми Хаммера Элизабет Чэмберс нарушила молчание по поводу слитой в сеть переписки, в которой Хаммер обсуждает свои сексуальные фантазии с неизвестной девушкой. Неоднозначные сообщения, в которых Хаммер называет себя каннибалом и в красках описывает, как он хочет изнасиловать собеседницу, приставив ей нож к горлу, вызвали широкий резонанс и теперь могут стоить актеру карьеры.
Своим отношением к ситуации Чэмберс поделилась в инстаграме. «В течение нескольких недель я пыталась осмыслить все, что произошло. Я потрясена, убита горем и опустошена. Если отбросить печаль, я внимаю и просвещаю себя в этих деликатных вопросах. Я не понимала, как многого я не знала», — пишет телеведущая, скорее всего, имея в виду, что она понятия не имела о пристрастиях своего мужа.
Чэмберс добавила, что поддерживает любую жертву насилия или жестокого обращения, и призвала всех, кто прошел через это, обратиться за помощью: «На данный момент я не буду больше комментировать этот вопрос. В это невероятно трудное время мое внимание будет по-прежнему сосредоточено на наших детях, на моей работе и на исцелении».
Instagram content
This content can also be viewed on the site it originates from.