Принты для коллекции Zarina нарисовали студенты центра для людей с аутизмом «Антон тут рядом» — средства от продажи коллекции пойдут в фонд «Обнаженные сердца». Буду носить этот топ с джинсами клеш.
Я редко экспериментирую со сложными принтами, поэтому мой способ одеться ярче — однотонные приглушенные цвета. Идеальная палитра в этом сезоне — у Sonia by Sonia Rykiel.
Я ничего не понимаю в фондовых рынках, но точно знаю, в какую одежду стоит инвестировать. Топы и кардиганы из натуральных материалов Falconeri относятся к вещам, без которых невозможно составить базовый гардероб.
Одежда в технике петчворк вдохновляет на то, чтобы перебрать шкафы и собственноручно сшить из старых вещей свой вариант кимоно или жилета.