Заснеженный Кремль и бой курантов прямо из окон: как отметить Новый год на Красной площади?

Провести его в отеле «Балчуг Кемпински Москва».
Заснеженный Кремль бой курантов и салют прямо из окон как отметить Новый год на Красной площади
DENIS SHIDLOVSKIY

Если вы давно мечтали оказаться на Красной площади ровно в полночь и загадать заветное желание под бой курантов вживую, а не из телевизора, то мы нашли прекрасное решение. Отель «Балчуг Кемпински Москва», который находится буквально в сердце Москвы, предлагает встретить Новый год в окружении праздничных украшений и с потрясающим видом на Красную площадь и Спасскую башню. 

В Новый год здесь развернется целая королевская ночь: гала-ужин в легендарном зале «Библиотека» начнется 31 декабря в 22:00, на открытой террасе можно полюбоваться панорамой Кремля, сделать запоминающиеся фото, вживую услышать бой курантов. Застолье вы сможете выбрать на свой вкус: щедрое в ресторане «Балчуг Гриль» и кафе «Кранцлер» или изысканное в банкетном зале «Москва» с панорамными видами на Кремль и Собор Василия Блаженного. Детей ждет отдельная программа с Дедом Морозом, хороводом вокруг праздничной елки, лакомствами и сладкими подарками. 

Для всех гостей, которые будут праздновать Новый год в залах «Библиотека» и «Москва», отель приготовил поистине королевские подарки — бесплатное проживание в уютном номере в новогоднюю ночь, поздний выезд из отеля до 15:00 и свободное посещение оздоровительного клуба «Балчуг» с бассейном, джакузи и сауной, где 31 декабря и 1 января вы сможете расслабиться, восстановить силы и отдохнуть.

А если вы хотите начать отдыхать и праздновать уже в декабре, то отель приглашает на воскресные семейные бранчи. Лобби отеля украшают празднично украшенные ели и пряничный домик, работает рождественская ярмарка. А еще «Балчуг»  проводит благотворительный проект с фондом «Линия жизни». За пожертвование можно приобрести новогодние игрушки ручной работы, тем самым совершив доброе дело под конец уходящего года.