«Я больше не могу это терпеть», — Хейли и Джастин Биберы рассказали о своих проблемах в браке

Слухи о том, что в отношениях супругов есть проблемы, ходили уже давно. Делимся подробностями.

Хейли и Джастин Биберы приняли участие в подкасте In Good Faith с Джадой и Челси Смит. Во время эфира 24-летняя модель и 27-летний певец рассказали о проблемах, с которыми они столкнулись за три года совместной жизни. 

Джастин и Хейли Биберы

Gilbert Carrasquillo

Пара вспомнила сложный период, когда у Джастина была депрессия и наркотическая зависимость. Модель призналась, что тогда сомневалась по поводу совместного будущего с Бибером. «Я со слезами нам глазах звонила маме и говорила, что больше не могу это терпеть. Но она была очень спокойна, просто сказала: «Это пройдет, у вас все будет хорошо», — поделилась Хейли. 

В свою очередь Джастин поблагодарил модель за то, что она была рядом с ним все это время. «Я счастлив, что она приняла меня таким, каким я был, — признался певец. — Даже когда мы поженились, я был не совсем здоров, у меня было много ран и обид от предыдущих отношений, с которыми мне нужно было справляться», — добавил Джастин.

Хейли ответила, что просто не могла оставить Джастина в такой сложный период.  «Я приняла решение, что буду рядом с этим человеком, потому что очень сильно любила Джастина.  Ему была нужна поддержка. Я просто не смогла бы уйти от него — я не такой человек. Я была готова перетерпеть, каким бы ни был результат», — откровенно призналась Хейли. 

Ранее супруги уже рассказывали о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться. «Дело в том, что брак — это очень сложно. Вы не просыпаетесь каждый день со словами: «Я так влюблена, и ты просто идеален». Но в любом случае в замужестве есть что-то прекрасное — желание бороться за что-то, обязательство строить семью вместе», — сказала Хейли в интервью журналу Vogue в 2019 году.

Джастин и Хейли Биберы

В июле Биберы оказались в центре скандала. В сеть просочилось видео, на котором певец, активно жестикулируя, разговаривает с Хейли на повышенных тонах. Позже фанаты пары нашли другие подтверждения тому, что Джастин ведет себя грубо с Хейли, и сошлись во мнении, что бывшая возлюбленная певца Селена Гомес не соврала, когда заявила, что Бибер позволял себе эмоциональное насилие по отношению к ней. В том, что его поведение с женщинами трудно назвать джентльменским, Бибер признавался и сам.