«Великодушный жест доброты»: Пинк помогла осуществить мечту своей смертельно больной фанатки

63-летняя женщина, в свою очередь, стала вдохновляющим примером для людей, страдающих неизлечимыми заболеваниями.

Жизнь Дайаны Бербериан, легкоатлетки и участницы многочисленных соревнований Ironman, кардинально изменилась после того, как ей поставили страшный диагноз — неизлечимая форма рака. Женщина практически сразу же переехала в хоспис и завела дневник желаний, в котором писала заветные мечты, которые хочет осуществить. И на днях одно из желаний Дайаны исполнилось — она пообщалась со своей любимой певицей Пинк, причем инициатором звонка стала сама исполнительница. Пинк, узнав об истории Бербериан и ее страшном диагнозе, была очень тронута и решила во что бы то ни стало раздобыть контакты женщины и поддержать ее. 

Пинк

Дайана обрадовалась звонку певицы и призналась, что расплакалась, узнав о том, что они пообщаются. Спортсменка поблагодарила исполнительницу за уделенное время и назвала решение Пинк поговорить с ней «великодушным жестом доброты». Женщина рассказала, что каждый день слушает песни певицы: они помогают ей бороться с плохим настроением. «Почти каждое утро я слушаю самые лучшие песни. И обычно это песни Пинк», — поделилась Дайана. 

Пока спортсменка выражала свое восхищение певицей, сама Пинк, кажется, была в равной степени впечатлена мужеством и силой Дайаны. «Вы очень храбрая женщина, — сказала певица. — Во время прогулки по улице вы меняете жизнь других людей, показывая им, через какие сложности вы сейчас проходите». Женщина, в свою очередь, ответила, что не хочет позволять болезни окончательно разрушить свою жизнь. Она отметила, что до страшного диагноза была абсолютно счастливым человеком и будет стараться сохранить такой же образ мысли вопреки всем сложностям. «Не сдавайтесь! Не переставайте делать то, что делаете!» — сказала в конце разговора Дайана.