В последний час: что подарить близким, если вы еще не успели купить подарки

Подборка полезных и нужных подарков для тех, кто ничего не успевает. 
В последний час что подарить близким если вы еще не успели купить подарки

Ампулы для восстановления роста волос

Зимой многие из нас могут жаловаться на сезонное выпадение волос. Лучшее, что можно сделать для здоровья кожи головы и волос, — пройти профилактический курс. Средство для физиологического восстановления роста волос Crescina Transdermic Labo не содержит миноксидила и не вызывает синдрома отмены. В ампулах — запатентованный комплекс аминокислот, пептидов, растительных экстрактов и стволовых клеток и циклодекстринов — молекулярных носителей, которые обеспечивают постепенное и непрерывное проникновение активных ингредиентов в кожу головы.

Фотоэпилятор

Ваша подруга точно будет рада такому подарку: удобный фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 5 оснащен технологией IPL, которую применяют в салонах и дерматологических клиниках. Braun же адаптировал ее для домашних условий. Это первый в России фотоэпилятор для домашнего использования, имеющий сертификат медицинского изделия, а также дерматологическую аккредитацию от Skin Health Alliance. Но напомним, что перед использованием необходимо проконсультироваться со специалистом. 

Новогодняя коллекция YSL Beauty

Глядя на эту золотую коллекцию, хочется непременно сделать себе блестящий макияж и начать отмечать Новый год прямо в понедельник. И никто не вправе вам это запретить! Поэтому новая коллекция YSL Beauty, в которой вы найдете палетку мерцающих теней, тушь, помады, кисточку-хайлайтер и тональный флюид, точно отправляется в подарок самой любимой — себе. 

Ювелирная коллекция Bvlgari

Подарок для тех, кто ценит высокое искусство. После недавней выставки своего наследия в Музеях Кремля Дом Bvlgari создал первую ювелирную коллекцию специально для России. Итальянцев всегда восхищали особая одухотворенность русского искусства, поэтому коллекцию бренд решил посвятить символам России — двум ее столицам и морозной Сибири. 

Дентальная имплантация Straumann

Подарить красивую улыбку в прямом смысле этого слова тоже возможно. Хотели в новогоднюю ночь улыбаться во все 32 без стеснений? Тогда еще не поздно установить импланты или восстановить зуб с временной коронкой в стоматологической клинике «Мегаполис Дент». Современные технологии позволяют это сделать за 1-2 посещения врача. 

Адвент-календарь Aldo Coppola

Нет более новогоднего подарка, чем адвент-календарь. А еще приятнее, если он наполнен классными бьюти-средствами, которые помогут привести себя в чувства после праздничных застолий. Aldo Coppola подготовил специальный набор с 11 мини-продуктами бренда 111SKIN и одним полноразмерным средством Y Theorem Repair Serum Light. Кажется, это шикарный способ попробовать все эффективные новинки бренда. 

HyperFocal: 0

Сервис аренды Cloudset

Уверены, что у вас есть подруга, которая до сих пор не знает, в чем встречать Новый год. Вы можете ей помочь и подсказать, где можно арендовать блестящий наряд для главной ночи года. На Малой Ордынке открылся поп-ап Cloudset — сервиса аренды премиум-вещей, которые можно взять на определенный срок, а затем вернуть либо выкупить. В стоимость аренды включены доставка, возврат, химчистка и упаковка, выполненная по всем экологическим стандартам. 

Памятный кулон

Новый год — праздник трогательный, поэтому стоит подготовить своим близким памятные подарки, которые вызовут у них приятные эмоции. Специально к праздникам ювелирный бренд GEOMA Jewelry создал кулон в виде туфельки Age Of Innocence с цветной эмалью — пусть это будет милый подарок для вашей дочери. 

А, например, бренд Tous за покупку украшений подготовил своим клиентам специальный сюрприз — Christmas Magic Box, собранный совместно с японским брендом Japonica. Внутри — девять средств, созданных на основе натуральных природных компонентов для увлажнения и питания вашей кожи. 

Массивные ботинки на тракторной подошве Mais Brand

Полезный подарок на зиму — качественная обувь, которая спасет вас от холода и слякоти. В ассортименте бренда Mais Brand — обувь из натуральной кожи в самых разных оттенках: от спокойных бежевых и кофейных до ярких и акцентных. 

Поход на балет

В преддверии волшебного времени года хочется ка можно больше времени провести с близкими и разнообразить досуг. На новогодних каникулах без балета не обойтись, и если на классического «Щелкунчика» вы уже не успели, то преподнесите родным билеты на нечто не менее грандиозное, например, на ледовый балет «Лебединое озеро» от Татьяны Навки. Современная интерпретация классики Петра Ильича Чайковского будет проходить с 29 декабря по 8 января. Ранее Татьяна Навка представила фрагменты из грядущего ледового шоу в ТРК «Vegas Кунцево». В балете участвуют главные звезды фигурного катания, а злодея традиционно озвучит Филипп Киркоров. 

Архив пресс-служб

Макияж на Новый год

Прекрасный подарок маме или себе — макияж для новогодней вечеринки на выезде. Онлайн-сервис Maison Des Artistes предоставляет бьюти-услуги с доставкой на дом (или любое другое удобное вам место). Достаточно оформить заказ, выбрать место и время, а визажисты приедут к вам и помогут создать образ мечты. Предновогодняя суета иногда лишает нас возможности тщательно подготовиться к празднику и заранее записаться салон. Сервисы, подобные Maison Des Artistes, облегчают нашу жизнь и дарят возможность привести себя в порядок и поднять настроение, даже если 31 декабря вы будете справляться с горящими дедлайнами. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.