Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур поблагодарила родителей за то, что они остались друзьями после развода

По словам Румер, благодаря этому у нее было счастливое детство. Рассказываем подробности. 

Далеко не всем бывшим супругам удается сохранить дружеские отношения, чтобы вместе растить детей. Прекрасным примером можно назвать Деми Мур и Брюса Уиллиса. После развода актеры остались друзьями, что позволило им обеспечить детям счастливое детство. По крайней мере, так считает старшая дочь актеров Румер Уиллис.

Румер Уиллис

«Я невероятно благодарна моим родителям за то, что они приложили так много усилий, чтобы мне никогда не пришлось выбирать между ними, — поделилась Румер. — У меня много друзей, чьи родители развелись, когда те были детьми. Они были вынуждены выбирать, с кем провести каникулы, а еще родители все время настраивали их друг против друга».

«В моем детстве все было иначе, и я очень благодарна за это родителям. Они сделали все, чтобы мы оставались одной семьей, хотя формально это было уже не так», — добавила Румер. 

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Напомним, что 66-летний Брюс Уиллис и 58-летняя Деми Мур поженились в 1987 году. В браке у них родились три дочери: Румер, Скаут и Таллула. В 2000 году пара распалась.

После развода актерам удалось остаться друзьями, и это не просто слова. Весной 2020 года, когда многие страны ввели локдаун, Уиллис предпочел провести карантин вместе с Деми и старшими дочерьми. Он около месяца гостил у бывшей жены, из-за чего интернет-пользователи решили, что актеры снова вместе. Но после карантина Брюс вернулся домой, где его ждали жена Эмма Хеминг и младшие дочери: девятилетняя Мейбл и семилетняя Эвелин Пенн.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Известно, что Мур присутствовала на свадьбе бывшего мужа и его новой супруги. Актриса тогда состояла в браке с Эштоном Катчером, и Уиллис тоже был среди гостей на их свадьбе.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг