Спортивный костюм, удобные кроссовки и пастельные оттенки: формула идеального повседневного образа от Дженнифер Лопес

Певица выбрала для встречи с близкими простой, но в то же время очень стильный наряд, который точно стоит повторить.

В повседневном гардеробе Дженнифер Лопес вряд ли удастся найти романтичные платья или юбки в цветочек. В обычной жизни 52-летняя певица ценит комфорт, поэтому выбирает исключительно удобные и практичные вещи. На днях Дженнифер подтвердила это.

Дженнифер Лопес

Во вторник Джей-Ло решила устроить предпраздничный шопинг, после которого встретилась с сестрой Линдой, дочерью Эммой и своим менеджером Бенни Мединой в одном из ресторанов Западного Голливуда. Для выхода Лопес выбрала уютный костюм молочного цвета White Fox Boutique с минималистичными надписями. Певица дополнила его лимонно-желтой сумкой Valentino, пастельными кроссовками New Balance и солнцезащитными очками Max Mara, без которых не обходится практически ни один выход знаменитости.

Дженнифер Лопес

К слову, спортивный костюм, как у Дженнифер, всегда найдет применение в базовом гардеробе, а во время пандемии он и вовсе трансформировался в наряд для встречи с друзьями, вечеринки и даже офиса. Рекомендуем выбирать однотонные варианты минималистичного кроя без большого количества принтов. Зато можно сделать акцент на цвет, силуэт или материал.

А если вам кажется, что такой образ не подходит для суровых российских морозов, то вы ошибаетесь: просто замените хлопок на шерсть или флис, а вместо легких летних кроссовок наденьте утепленные зимние.