Снупа Догга обвинили в изнасиловании

Рэпер отрицает свою вину и уверен, что истица хочет обогатиться за его счет.

На днях американский суд принял к рассмотрению иск, в котором танцовщица, выступавшая на концертах Снупа Догга, обвинила рэпера в сексуальном насилии. Как утверждает истица, которая пожелала остаться анонимной, изнасилование произошло 29 мая 2013 года после того, как она выступила на концерте рэпера в клубе Heat Ultra Lounge в Анахайме.

Снуп Догг

Frazer Harrison

По словам женщины, сразу после выступления бизнес-партнер Снупа Дон Мэджик Хуан предложил отвезти ее домой. Девушка согласилась и по дороге заснула в машине, а когда проснулась, то поняла, что Хуан привез ее в свою квартиру, где изнасиловал ее. Как отмечает пострадавшая, после этого Дон убедил ее поехать в гости к Снупу, который якобы искал героинь для своего телешоу. Девушка согласилась, однако позже пожалела об этом: прямо в своей студии рэпер тоже изнасиловал ее, принудив к оральному сексу.

Пострадавшая потребовала со Снупа Догга компенсацию в размере $10 млн в досудебном порядке, но суд отказал ей. Сам рэпер не признает свою вину и считает, что женщина просто хочет обогатиться за его счет.

К слову, это не первое обвинение в изнасиловании, выдвинутое против исполнителя. Ранее визажист Кайли Белл также заявляла, что Снуп надругался на ней в 2003 году. Впрочем, позже отказалась от своего обвинения, объяснив это тем, что конфликт был урегулирован мирным путем.