Сладкая парочка: Лили-Роуз Депп с новым возлюбленным на романтической прогулке в Лос-Анджелесе

Если вдруг вы до сих пор сомневаетесь в искренности чувств пары, то вот новое, очень трогательное подтверждение их отношений.

С тех пор, как стало известно о романе Лили-Роуз Депп и начинающего французского рэпера Ясина Стейна, эта пара у всех на устах. К влюбленным приковано повышенное внимание папарацци, которые повсюду следят за Лили-Роуз и Ясином, чтобы сфотографировать их вместе. На днях у фотографов это получилось — они заметили пару на романтической прогулке в Лос-Анджелесе. Актриса и рэпер не скрывали чувств — они улыбались и обнимали друг друга.

Лили-Роуз Депп и Ясин Стейн

В своих повседневных образах актриса делает ставку на простоту и удобство. Ее новый выход не стал исключением. Для свидания с Ясином 22-летняя актриса выбрала комфортный аутфит — яркую полупрозрачную блузку, короткую юбку и лоферы на небольшом устойчивом каблуке.

Напомним, пара впервые была замечена вместе в середине ноября этого года. Обстоятельства знакомства актрисы и музыканта неизвестны, однако их первые совместные снимки появились в сети еще в начале октября. О Ясине мы знаем немного. Ему 25 лет, он увлекается музыкой и пробует себя в модельном бизнесе — парень уже принимал участие в съемке лукбука AMI Paris и участвовал в показе бренда Koche.

Ранее в прессе писали о возможном романе Лили-Роуз Депп с 30-летним актером Остином Батлером, известным по сериалам «Жизнь непредсказуема» и «Дневники Кэрри». До этого актриса около года встречалась с актером Тимоти Шаламе. Папарацци впервые заметили пару на свидании в конце 2018-го в Нью-Йорке. Актеры познакомились на съемках фильма «Король», где сыграли семейную пару — короля Генриха V и Екатерину Валуа. 

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе

О расставании Тимоти и Лили-Роуз стало известно прошлой весной — Шаламе рассказал об этом в интервью британскому Vogue. Несколько месяцев назад в прессу просочилась информация о воссоединении пары — Депп и Шаламе неоднократно появлялись вместе в неформальной обстановке. Инсайдеры рассказывали, что знаменитости действительно пробовали начать все сначала. Но, видимо, попытка помириться оказалась не самой лучшей идеей. 

Фото: Legion-Media