Скандал продолжается: актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в угрозах ее восьмилетнему сыну

И призналась, что пошла на крайние меры, для того чтобы обезопасить себя и ребенка.

Похоже, в жизни актрисы Эван Рэйчел Вуд, наиболее известной по сериалу «Мир Дикого Запада», наступили не самые простые времена: совсем недавно она обвинила своего экс-бойфренда Мэрилина Мэнсона в многолетних издевательствах и насилии, а сейчас судится с бывшим мужем Джейми Беллом. Последний пожаловался суду, что актриса не дает ему видеться с их общим сыном, восьмилетним Джеком. По словам Джейми, Рэйчел даже сменила место жительства ради того, чтобы он реже виделся с сыном. Однако все не так просто.

Эван Рэйчел Вуд и Мэрилин Мэнсон

Артистка призналась, что действительно недавно переехала из Лос-Анджелеса в Нэшвилл, однако сделала это исключительно ради безопасности мальчика. Дело в том, что после заявлений актрисы о насилии со стороны Мэрилина Мэнсона, она и ее малолетний сын начали получать многочисленные угрозы от певца. «Я получила тяжелую травму, физическую и эмоциональную, и я боюсь, что он будет мстить мне за то, что я дала против него показания. Он захочет причинить вред мне, моему сыну и членам моей семьи», — сказала Вуд.

По словам актрисы, она уже несколько месяцев живет в страхе за себя и ребенка. Она также отметила, что ради безопасности семьи она установила в новом доме пуленепробиваемые окна и стальные двери.

Напомним, что в феврале этого года актриса обвинила Мэнсона в многолетнем сексуальном и психологическом насилии. «Он начал ухаживать за мной, когда я была еще подростком, и ужасно издевался надо мной в течение многих лет. Он промыл мне мозги и своими манипуляциями заставил подчиняться», — объяснила Рэйчел. После заявления 34-летней актрисы более десятка женщин обвинили 52-летнего певца в издевательствах и насилии. Признания бывших подруг Мэнсона вызвали волну негодования и хейта по отношению к нему, после чего исполнитель стал вести еще более замкнутый образ жизни и не появлялся на публике уже несколько месяцев. Однако недавно Мэрилин все же вышел в свет — в августе он принял участие в презентации нового альбома Канье Уэста Donda.