Сияющее бра, чокер и яркий плащ: Дженнифер Лопес выбрала для выступления стильный образ в стиле хип-хоп

Дайте нам темные очки, потому что певица просто ослепительно красива!

В минувшую субботу в США прошла ежегодная церемония Rock & Roll Hall of Fame. На мероприятии были замечены многие знаменитости — Пол Маккартни, Эминем, Тейлор Свифт, Кристина Агилера и другие. В числе гостей была и Дженнифер Лопес. Ее выход на сцену с уверенностью можно назвать одним из самых запоминающихся и ярких моментов вечера.

Дженнифер Лопес

Певица исполнила свой хит All I Have 2002 года вместе с рэпером LL Cool J. Однако внимания заслуживало не только исполнение, но и роскошный сценический образ певицы. Дженнифер отдала предпочтение хип-хоп-стилю и надела декорированное стразами и черным кружевом бра Dolсe & Gabbana в тандеме с черными брюками и ультрамариновым плащом оверсайз AZ Factory. Дополнили образ ботильоны на шпильке из осенней коллекции JLo Jennifer Lopez. Гармоничным завершением наряда стали многочисленные украшения — массивный чокер, браслеты, кольца и крупные серьги. 

Дженнифер Лопес и рэпер LL Cool J

Напомним, что сейчас Дженнифер участвует в съемках триллера «Мать» от Netflix. Певица сыграет наемную убийцу, пытающуюся спасти свою дочь, от которой ей пришлось отказаться много лет назад. Дженнифер также выступила в качестве сопродюсера фильма. Картина выйдет в прокат в 2022 году. 

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Свободное время певица старается проводить с Беном Аффлеком, с которым она возобновила отношения этой весной, спустя 17 лет после разрыва. По словам инсайдера из окружения пары, сейчас Бен и Дженнифер отлично проводят время с семьями друг друга и с нетерпением ждут наступающих праздников. По слухам, Бен планирует сделать предложение Дженнифер. «Они хотят провести каникулы с детьми, а также совершить поездку вдвоем, — поделился инсайдер. — Они хотят проводить вместе все время, так что вместе с детьми строят большие планы на День благодарения и Рождество».