Шаг к осознанности: экологичный пуховик Levi’s Puffers, как у Славы Марлоу

Рассказываем, где купить такой же и почему эта модель — лучшая инвестиция в зимний гардероб.

Кажется, в этом сезоне пуховики достигли пика своего развития: бренды предлагают очень много классных, комфортных и качественных моделей. Однако автор песен и видеоблогер Slava Marlow делает ставку не только на эти качества, но и на экологичность. В эпоху, когда климат меняется, а природные ресурсы истощены, осознанное потребление и экологичное производство имеют чуть ли первостепенное значение.

Слава Марлоу в пуховике Levi’s Puffers

Этой зимой парень решил отдать предпочтение объемной куртке из новой коллекции Levi’s Puffers. Она выполнена с использованием экологичных материалов — вторичного полиэстера и материала Thermore Ecodow, полученного из переработанных пластиковых бутылок.

Благодаря стильному лаконичному фасону такой пуховик удачно впишется в любой образ и подстроится под современный ритм жизни — он будет уместен как в офисной повседневности или на учебе, так и на прогулке. Слава придерживается уличного стиля, поэтому миксует пуховик с брюками с заниженной посадкой и необработанными краями, яркой толстовкой массивными кедами.  

Где найти пуховик, как у Славы Марлоу:

Пуховик Levi’s, 22 500 руб.,  ru.levi.com

Пуховик Levi’s