Самый беспроигрышный повседневный образ: Ирина Шейк в черном тотал-луке, который вам захочется примерить

Модель как никто другой знает толк в стильных повседневных аутфитах. Посмотрите сами!

В том, что у Ирины Шейк удивительно тонкое чувство стиля, мы уже давно убедились. Модель одинаково беспроигрышно составляет как минималистичные базовые образы, так и многослойные аутфиты с большим количеством аксессуаров, за что мы ее очень любим. Однако в декабре Ирина редко появлялась на публике — в последний раз мы ее видели в начале месяца. Признаемся честно, мы успели соскучиться по образам королевы стритстайла! Однако на днях Шейк порадовала-таки нас новым выходом.

Ирина Шейк с дочерью Леей

27 декабря Ирина была замечена со своей четырехлетней дочерью Леей в Нью-Йорке. 35-летняя модель сделала ставку на черный цвет — она надела шерстяной плащ оверсайз, свободные расклешенные брюки и уютное худи. Дополнили наряд ботинки Maison Margiela, лаконичная бейсболка и солнцезащитные очки.

Ирина Шейк с дочерью Леей

В последнее время в прессе не утихают слухи о возможном воссоединении Ирины Шейк с Брэдли Купером. Поводом для этого стали совместные выходы знаменитостей: сначала их видели вдвоем на прогулке в Нью-Йорке, через несколько дней модель провела с экс-возлюбленным День благодарения, а позже они были замечены вместе на прогулке с дочкой.

Роман Ирины и Купера продлился около трех лет и завершился летом 2019 года. Пара вместе воспитывает дочь Лею. Недавно модель дала редкое интервью, в котором рассказала рассказала об отношениях с Брэдли Купером после разрыва. Ирина отметила, что ради ребенка они смогли сохранить теплые дружеские отношения.