С возвращением: княгиня Шарлен вернулась к семье в Монако

 Княгина провела около 10 месяцев в ЮАР, где проходила лечение от тяжелой болезни.

7 ноября стало известно, что княгиня Монако Шарлен прилетела в Ниццу из города Дурбан. Она провела в Южно-Африканской республике последние 10 месяцев — здесь княгина проходила длительное лечение. В аэропорту Шарлен встретилась после длительной разлуки с мужем Альбером II и их шестилетними детьми — Жаком и Габриэллой. Пресс-служба дворца опубликовала на своей странице в социальных сетях трогательные фото воссоединения семьи. Также представители княгини сообщили, что она выздоровела и была счастлива вернуться в княжество и встретиться с семьей.  

Facebook content

This content can also be viewed on the site it originates from.

С марта этого года Шарлен находилась на своей родине, в ЮАР. Она отправилась туда на похороны правителя зулусов Гудвилла Звелитини и для участия в благотворительных акциях. Однако во время визита у княгини была обнаружена ЛОР-инфекция, из-за которой она была вынуждена задержаться в стране. Из-за осложнений хронического синусита врачи запретили ей летать на высоте более 3000 метров. Шарлен перенесла несколько операций, последняя из которых была проведена в октябре. Длительное пребывание Шарлен в ЮАР стало поводом для многочисленных слухов о проблемах в браке с Альбером II, однако князь их опроверг. 

Князь Альбер II и княгиня Шарлен

PLS Pool

Напомним, сын князя Монако Ренье III и американской актрисы Грейс Келли Альбер II и Шарлен Уиттсток поженились в 2011 году. В 2014-м у пары родились близнецы — мальчик и девочка. Детей назвали Жак и Габриэлла. До того, как стать княгиней, Шарлен занималась плаванием и в 2000 году представляла ЮАР на Олимпийских играх в Сиднее.