2 декабря Кейт Миддлтон посетила выставку «Фаберже в Лондоне: от романтики до революции» в Музее Виктории и Альберта. В экспозиции представлено более двухсот работ ювелирного Дома Карла Фаберже, многие из которых были созданы для российской императорской династии Романовых. 39-летнюю герцогиню сопровождал куратор выставки Кайрен Маккартни. По словам гида, Кейт была в восторге от работ мастера и часто повторяла одну и ту же фразу: «Как он это сделал?».
Для выхода герцогиня Кембриджская выбрала очень стильный образ: строгие черные брюки с непривычной для ее гардероба вещью — блузой Ralph Lauren с сине-красным принтом пейсли. Кейт редко появляется в одежде с пестрым узором, а зря: она ей очень идет! Яркий и выразительный наряд герцогиня не стала перегружать аксессуарами, надев лишь лаконичный ремень и классические лодочки.
Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям в этом году отметили десятую годовщину свадьбы. У пары трое детей: восьмилетний принц Джордж, шестилетняя принцесса Шарлотта и трехлетний принц Луи.
На сайте могут фигурировать ссылки на внешние ресурсы, которые мы не администрируем и не контролируем. Политика конфиденциальности, практикуемая другими сайтами, не находится в сфере нашего влияния. Как только вы осуществляете переход на другие ресурсы, вы должны найти информацию об их политике конфиденциальности, прежде чем вводить на них свои данные.