Рождественские наборы Erborian — отличный подарок близким

До Нового года осталось три дня — успейте купить родным подарок, который им точно понравится
Рождественские наборы Erborian — отличный подарок на Новый год близким
Архив пресс-служб

Новогодняя коллекция Erborian состоит из трех наборов по уходу за кожей лица, которые помогут справиться с влиянием мороза и предновогодней суеты. Бестселлеры бренда спрятались в праздничных домиках: осталось только выбрать набор по настроению — зимняя деревушка в горах или волшебный пряничный город?

В набор «Рождественский дом бестселлеров» входят два суперсредства от Erborian: BB-крем, который поможет скрыть несовершенства и подчеркнуть бархатистость кожи, а также разглаживающая маска-пилинг «Кунжутное молоко», с помощью которой легко добиться гладкого и ровного тона кожи. 

Лимитированный набор «Рождественский дом бестселлеров»

Лимитированный набор «Рождественский дом для сияния кожи» точно понравится тем, кто хочет блистать в новогоднюю ночь. Дуэт СС-крема «Совершенное сияние» и пасты-маски с экстрактом красного перца тонизирует кожу и активирует ее естественное сияние. 

Лимитированный набор «Рождественский дом для сияния кожи»

Есть и похожий домик поменьше, который можно взять с собой в новогоднее путешествие. Внутри — CC-крем и гель-крем с экстрактом красного перца, который мгновенно увлажняет и заряжает кожу энергией (пригодится после затяжных праздничных каникул). 

Лимитированный набор «Рождественский домик для сияния кожи»

Ну, а тем, кто хочет выглядеть на все сто, рекомендуем не обходить стороной «Снежный шар для совершенства кожи» с тем же гель-кремом с экстрактом красного перца и кремом для лица Skin Hero. Вместе они улучшат качество кожи и выровняют ее текстуру. 

Лимитированный набор «Снежный шар для совершенства кожи»